Как вернуть взысканные незаконно денежные средства через суд - определение о возврате несет роль исполнительного листа?

• г. Москва

Через судебных приставов с меня были списаны бедные средства, обратным заявлением в суд решение было отменено и принято решение вернуть денежные средства, с определением суда я с заявлением обратился в ФССП о взыскании ранее взысканных с меня денежных средств обратно в мою пользу, заявление у меня приняли но пояснили что ещё в суде мне должны были выдать исполнительный лист, но на руках у меня только определение о возврате назад денежных средств, мне нужно просто обратится в суд что бы мне его выдали? Или обращаться в суд но опять с каким то заявлением?

Ответы на вопрос (1):

В суд подайте заявление о выдаче испол листа и потом испол лист подайте приставам на исполнение.