Как вернуть деньги за неучебу в колледже и восстановить документы?

• г. Чита

Училась на коммерции в колледже, затем на первом курсе бросила учебу в связи с переездом в другой город. Нужно ли мне платить деньги за все время что я не училась? И как забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам не нужно платить деньги за период, когда Вы не обучались.