Документы и форма заявки на замену почтовых ящиков в подъезде в г. Новомосковск, Тульская область

• г. Тула

На какие документы ссылаться при подаче заявке в УК По замене почтовых ящиков в подъезде? И в какой форме? Г. Новомосковск Тульской области.

Ответы на вопрос (1):

На такие НПА:

- ЖК РФ

- постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность",

- постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения"

- постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170

"Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда"