Хочу взять кредит в банке я ИП у меня свой магазин с меня просят показать баланс я не понимаю чего они просят что такое баланс.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга ,Баланс вам должен сделать бухгалтер

Баланс - это форма отчетности, подаваемая ежеквартально организациями в налоговый орган. Делает его сама организация. Но ИП не является юридическим лицом, не ведет бухгалтерский учет и не должен оформлять баланс