Как продлить разрешение на временное проживание без выезда из РФ при наличии медицинской проблемы?

• г. Краснодар

Моя бабушка получила разрешение на временное проживание 3 года назад. Сейчас срок действия разрешения закончился, но выехать за пределы РФ она не может т.к. получила тяжёлый перелом ноги (на данный момент не может даже сесть, только лежит). Есть ли какая-то возможность продлить разрешение без выезда за пределы страны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Армен.

Разрешение на временное проживание не продлевается, а оформляется новое.

Сомневаюсь, что без новой миграционной карты и миграционного учёта это возможно сделать, но попробуйте обратиться в ОФМС, возможно - войдут в положение.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.