Что делать, если приложение Банка перестало работать на телефоне и как получать зарплату любым удобным способом?

• г. Хабаровск

У меня перестало работать на телефоне приложение Банка, и ни чего не могу изменить, только перепрошивка телефона требуется, но из за одного приложения я не хочу его прошивать, телефон нормально работает. И приложение даже не скачивается, Я попросила выплачивать мне зарплату наличными, тогда мне сказали что меня нужно уволить, и только потом будут наличными со мной расплачиваться.., подскажите что делать, может легче закрыть карту в банке совсем и написать заявление в бухгалтерию на расчёт наличными? Можно и не увольняться, чтоб получать зарплату любым удобным мне методом?

Ответы на вопрос (2):

Ну вам конечно глупость скпщали: уволиться, чтобы получить зарплату. Закройте карту в этом бане и подайте работодателю заявление о выплате денег наличными.

Либо напишите заявление в бухгалтерию о перечислении заработной платы на счет в другом банке который для Вас удобнее.

Ст. 136 ТК РФ

"Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пятнадцать календарных дней до дня выплаты заработной платы."