Может ли Сбербанк удержать всю сумму с дебетовой карты по исполнительному листу мирового суда - что говорит закон?

• г. Иркутск

Могут ли сбербанк со счёта дебетовой карты (не заработная) удержать всю сумму до копейки по исполнительному листу выданного мировым судом. Сбербанк говорит что могут по закону, что-то в законе я не нашел.

Ответы на вопрос (2):

Могут, с зарплаты могут удержать не более 50%, со всех остальных денежных средств в пределах суммы долга.

Закон та какой? И в какой главе указано что с остальных денежных средств в пределах суммы долга?