Соглашение о разделе недвижимости с компенсацией

• г. Ярославль

Я живу в Ярославской обл. г. Гаврилов-Ям. Где и как зарегистрировать соглашение о разделе недвижимости в росреестре?

Ответы на вопрос (2):

Так же как вы каким-то образом нашли этот сайт, так же находите сайт Росреестра.

Находите на этом сайте своё районное Управление и читаете там всю необходимую информацию.

Соглашение можно зарегисрировать в Управлении Росреестра по Ярославской обл.