Я гр.РБ с ВНЖ РФ, проживаю в СПб в собственной квартире, есть регистрация. Могут ли ко мне приехать родители из РБ? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

По состоянию на 28 октября 2020 года, РФ открыла воздушные границы с Великобританией, Танзанией, Турцией, Швейцарией, Египтом, Мальдивами, ОАЭ, Республикой Казахстан, Республикой Беларусь, Киргизской Республикой, Республикой Корея, Кубой, Сербией и Японией.