Я хотела узнать свидетельство об окончании автошколы 2016 года являются ли действительным? Срок действия до скольки лет?

• г. Аркалык

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, срок действия 2 года, при этом, свидетельство об окончании курсов не обязаны предоставлять лица, прошедшие самостоятельную подготовку и претендующие на получение права управления транспортными средствами категорий «А», «В» и подкатегорий «А 1», «В 1».Лица, самостоятельно подготовившиеся по категориям "А", "В", подкатегориям "А 1", "В 1" сдают экзамены в зданиях Государственной корпорации и на автоматизированном автодроме.