Мошенничество или ошибка? Как бороться с незаконными списаниями при выплате кредита в Софкомбанке

• г. Мурманск

Мне 62 года взял кредит в софкомбанке..150 тыс. под 18%на лечение... ежемесч. Выплата была в договоре 6900... в конце сентября уезжал на 1.5 месяца... в глухую деревню.. на карте было 14 тыс 600 руб... на две платежки с запасом... на днях вернулся.. меня ищет банк обзвонил брата и друга (у меня не было связи))) вкл.тел мне позвонили и сказали что Вам надо доплатить 230 руб... я заплатил 500. списали все... стал разбираться сегодня еще 391 руб должен.. они с меня за сентябрь списали 8.с лишнимтыс.. и за октябрь на карте стало меньше.. положеног о...умышленно загнали меня в должники.. в наглую... как с ними поступить.. обещали разобраться в 10 дневнй срок.

Ответы на вопрос (1):

Ждите ответ из банка. А дальше, - на основании этого ответа нужно действовать. Без изучения вашего договора, - полноценную консультацию Вам не дать...