Пристав списал деньги с дебетовой карты за алименты, зачитывается ли это за месячную оплату?

• г. Киров

Вчера был перевод на дебетовую карту сбербанка, 15000. т..не успел снять, списали пристава за алементы, вопрос в том зачитывается ли это за месячную оплату?

Ответы на вопрос (2):

А это был аванс или зарплата?

Добрый день, Александр

У судебного пристава нет такого понятия как месячная плата, у него на руках имеется исполнительный лист или судебный приказ на основании чего возбуждено исполнительное производство и его обязанность взыскать с должника законным способом сумму долга в кратчайшие сроки.