Я получила пособие 1880 рублей вчера, это всё?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для более подробного ответа необходимо знать суть всей ситуации.

Неизвестно, Светлана. Я вот никакого пособия вчера не получил, и теперь вот задумался: всё это или не всё :)

У Вас в вопросе нет никаких данных для ответа. Давайте я Вас спрошу, например, сколько лет какому-нибудь дяде Васе, которого Вы не знаете. Вот у Вас такой же вопрос. "Я получила", мы Вас знаем, что ли, в связи с чем получили, кто Вы, по какому основанию и т.д.