Как правильно утеплить фасад квартиры - нужно ли получать разрешение ЖКО или проводить собрание собственников и на какие статьи опираться?

• г. Рязань

Соседи самовольно утепляют часть фасада со стороны своей квартиры. Несколько знаю, для этого нужно получить разрешение: ЖКО или Нужно собрание собственников? На какие статьи опираться?

Ответы на вопрос (1):

Соседи молодцы. Мой дом утепляется по стенам уже третий сезон. Провели общим собранием.