Как решить проблему закрытия общественной кухни в общежитии и выгонки людей с нее?

• г. Астрахань

У меня возникла к вопрос имеют ли соседи закрывать общественную кухню в общажитеи? И вагонять людей с неё что бы закрыты кухню помогите решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Конечно не имеют соседи такого права. Спор решается в судебном порядке.

Подобного права соседи не имеются, спор может быть разрешен в судебеом порядке путем подачи негаторного иска.