Как решить проблему соседей, посадивших берёзу под окном на первом этаже многоквартирного дома?

• г. Иваново

Живём на 1 этаже в многоквартирном доме. Дом массовой застройки, солнечного света и так не хватает, кругом высотки дома. Соседи с верхних этажей посадили под окнами моей квартиры берёзу, она уже выросла сильно. Соседи отказываются пересадить берёзу. Куда обращаться для решения данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию. Они должны спилить дерево. А соседи пусть вам оплачивают за свет.