Что делать, если новый собственник подал в суд на выселение с прописанными людьми, включая ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Собственник продал квартиру с прописанными людьми (мать и ребёнок 10 л). Новый собственник подал в суд на выселение.. Что делать? Ребёнок прописан и живёт с 2-х месячного возраста. Бывший собственник отчим, отношения не установлены (в форме 9).

Ответы на вопрос (2):

Скажите, а указанная квартира не является совместной собственностью отчима и матери? каким образом мать и ребенок были вселены в квартиру?