У меня оформленное рыбное производство, могу ли я с него продовать рыбу оптом или в розницу не имея магазина часным лицам?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Лучше от этого воздержаться и организовать торговлю как положено. Это в первую очередь важно для Вас и Вашего бизнеса (выручка, учет, пр.) Это будет проще чем производство. Кроме того, много каналов сбыта в торговых точках иных лиц.

Т к можно или нет? месные жители ходят просят 10 чел в неделю, магазин из за этого открывать не хочется.

Нельзя. Это и административное и налоговое правонарушения.