Если у пенсионера в Оренбургской области имеется два автомобиля 98 л.с. и 258 л.с., то какие льготы ему полагаются?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По авто с мощностью 98 л/с пенсионер имеет право на 50-процентную скидку (см.Закон Оренбургской области от 16.11.2002 N 322/66-III-ОЗ).

Применить льготу к другому автомобилю (даже если бы он был один) не получится, так как льгота действует на авто с мощностью не более 250 л/с.