Заголовок - Родители 17-летней девочки, забеременевшей от 33-летнего мужчины, хотят написать заявление – можно ли завести дело?

• г. Чекмагуш

Была половая связь 33 летнего мужчины и 17 летнего ребёнка, девочка забеременела сделали аборт. Недавно она опять забеременела и родители хотят на него заявление написать. Скажите пожалуйста, можно ли на него завести дело?

Ответы на вопрос (2):

Это, видимо любовь... А так нет, нельзя уголовный закон запрещает вступать в связь с лицами не достигшими 16 летнего возраста со 314 ук рф.

Надо писать, пусть понервничает.