Как поступить, когда исполнитель не выполняет заказ на изготовление шкафа после получения аванса?

• г. Тверь

Договорилась по интернету сделать шкаф. Сайт был фирмы. Пришел работник снял замеры Взял аванс по расписке. В положенный срок пришел произвел демонтаж старого. На другой день привез доски, ушел за зеркалом и пропал. Неделю по телефону перекладывал день сборки. На этом дело закончилось. Телефон не отвечает Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подайте письменную претензию, при отсутствии ответа можете обратиться в суд.