Предложение кредитной карты выручай карт - опасный мошеннический трюк?

• г. Тюмень

Мне позвонили с московского стационарного номера +74993807753 и предложили кредитную карту выручай карта. Отправка либо курьером или почтой. По тел сказали что на их сайте нужно оплатить 340 рублей за карту и 640 руб за доставку. Высылают трек код и я её отслеживаю сам... мошенники ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, так что будьте осторожны.

Это "развод". Не ведитесь на такие обещания, иначе потом будет поздно.