Как выбрать подходящую подгруппу ОКВЭД при нахождении кода 46.21?

• г. Москва

Если подобрали код оквэд 46.21

И своей под группы нам подходит 46.21.12 нам надо конкретизировать? Или достаточно общую группу выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, закон предусматривает возможность указывать основным оквэд общий из раздела, но не менее 4 знаков так, что указывайте общий.