А если я самостоятельно продам авто и вырученные деньги отправлю в счет погашения долга, это будет положительно учитывается?
• г. Самара
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Добрый день. Учитываться где? Опишите пожалуйста вашу ситуацию подробнее.
СпроситьНа меня возбуждено исполнительное производство. Собираюсь банкротиться через мфц. Но у меня есть авто. Если я самостоятельно его продам до подачи документов на банкротство, и вырученные деньги отправлю на погашение части долга, будет ли это как то учитываться? Ведь для такой процедуры не должно быть ни каких сделок в течении трех лет.
Спросить10.11.2020, 22:04,
г. Краснодар
Вы подходите под внесудебное банкротство? ИП должно быть прекращено. С учетом продажи а/м и погашения части долга - какая сумма задолженности останется?