1) 

Для ипотеки требуют заявление из архива на приватизацию, где прописано, что у одного из членов был отказ.

Где ее взять? Приватизация была в 2017 году.

1) 

В жилфонд обратитесь.

2) 

Как должно быть оформлено заявление на отказ от приватизации одного из членов семьи.

1) 

Обратитесь в администрацию у них есть бланки таких заявлений.

2) 

Либо этот человек приходит лично в администрацию или иной орган, который в вашем городе занимается приватизацией, и пишет отказ, либо он может оформить такой отказ у нотариуса. Обязательное нотариальное заверение отказа законом не предусмотрено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение