Обман с ложным выигрышем денег - мой опыт развода в интернете.

• г. Чебоксары

Я увидел объявление о выигрыше денег, а затем открыл его и выиграл 373 доллара, и после этого он попросил у меня информацию об учетной записи, которая будет отправлена ​​на него, поэтому я зарегистрировался и после того, как я зарегистрировал запрос комиссии на перевод денег, я заплатил комиссию, и после этого была запрошена другая комиссия, а затем я заплатил и не отправил мне деньги.

Ответы на вопрос (3):

Суть вопроса в чем? Когда перестанете верить в чудо, такие ситуации не будут с Вами происходить.