Суд рассматривает дело - подписал пустой протокол об административном правонарушении и уехал на такси — сможет ли он быть отменен?

• г. Челябинск

Подписал пустой протокол об административном правонарушении и уехал. На такси. Сейчас суд. в протоколе время указано. Но в это время меня не было есть свидетели и распечатка звонков о вызове такси время указано. Примет ли суд что протокол составлен с нарушением.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от суда. Но - если не отрицаете сам факт нарушения, то доказательства ошибочности указания времени нарушения - на суть спора никак не повлияют, тем более описки в тексте документа - на его юридическую силу, сами по себе - не влияют.

Отрицаем и не согласны. А разве можно сотруднику полиции нарушить закон и дать подписать пустые бланки.

А зачем вы подписывали пустые бланки? Не подписывали бы и проблем бы не возникло.