Что делать, если представитель проиграл суд из-за своей невнимательности?

• г. Уфа

По вине моего представителя проиграла суд что делать. Мой представитель не все документы отдал в суд и уговорил не посещать судебное заседание у меня чувство что для противника работал как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Посмотреть бы условия Вашего договора с представителем, а так возможно в суд подать на него за компенсацией.

Подавайте апелляционную жалобу, если есть основания. Бывают дела изначально проигрышные, и ничего не сделать.