Могу ли я претендовать на отпускные мужа после его смерти, так как у нас есть совместный ребенок?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен: если вы его жена, но супруг умер не успев получить начисленные денежные средства на работе, то вы как наследник после вступления в наследство получите эти деньги… Ребёнок здесь не причём.