У ребенка хроническое заболевание (сахарный диабет). он посещает ОУ. Действия педагога? Если ребенок принимает лекарство.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Законодательством специально не регламентируется, из контекста общих норм, регулирующих поведение педагога на работе - не мешать, при необходимости и возможности оказать помощь.