Как обратиться против нарушений безопасности в парикмахерской без кассы и документов?

• г. Москва

Паикмахерская работает без кассы, без каких либо документов. И вообще нарушены все меры безопасности, начиная от пожарных и кончая маски и перчатки и т.д. куда можно обратится что бы как то повлияли на этот кошмар? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете подать жалобу в роспотребнадзор.