Как отсутствие протокола и схемы ДТП может повлиять на ход расследования? Вопросы об обгоне на нерегулируемых т-образных перекрестках и знаках дорожных работ.

• г. Ставрополь

На месте ДТп инспектор не составил протокол и уехал. Есть только схема дтп. Как это может повлиять на ход расследования дтп? Можно совершать обгон на нерегулируемых т-образных перекрестках? По всей улице расставлены знаки дорожные работы, ограничения скорости 40. Т-образный перекресток отменяет в данной ситуации знаки? Через 90 м еще один перекресток, такой же. Стоит ли идти на обгон?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать Вам ответ нужно иметь больше информации об обстоятельствах. Протокол на месте инспектор может и не писать, предполагаю, что по факту дтп возбудили административное расследование.