Банк имеет ли брать процент с материнского капитала.

• г. Казань

Ответы на вопрос (7):

Что за процент? За что именно?

Если Вас не устраивают условия указанного вами банка, то Вы можете срочно позвонить в Сбербанк, Банк ВТБ, Альфа-банк и в другие крупнейшие банки, узнать их условия, обратиться в МФЦ, Росреестр, к нотариусу, а также за бесплатной консультацией к риэлторам, в агенство недвижимости.

Якобы страховка, конкретно не говорят,

А о каком банке идет речь?

Здравствуйте. Напишите письменное обращение в банк по поводу разъяснения банком данных списаний. И тогда уже будете решать как оценивать действия банка.

Автоградбанк, сегодня сделка там, покупка дома за 600000 р. мат капитал 616000 и банк берет процент в размере 22000 р.

Если Вы переводите деньги на другу карту или обналичиваете, то естественно банк берет за это проценты. Все нужно выяснять в банке непосредственно.