Директор школы требует отчета за лично купленные маски - что делать?

• г. Казань

Хочу задать вопрос. Правомерно ли требование директора школы, чтобы я завела журнал утилизации масок, хотя гимназия ни одной маски не выдавала с начала года! Все маски, я покупала лично. А теперь от меня требуют чтобы я в журнале отмечала, о якобы выданных мне масках. Получается, что за лично купленные маски, администрация гимназии отчитывается, что они их нам выдали?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру от вымышленного имени для избежания последствий. Обращение можете направить через интернет приемную прокуратуры.