Проконсультируйте пожалуйста действителен ли такой порядок, для того чтобы поставить штамп в свидетельстве о рождение.

• г. Луга

Хотим всей семьёй съездить на украину, для этого необходимо поставить штамп в свидетельстве о рождениях. Трое детей всем ещё нет 14 лет, все рождены на территории РФ. В ФМС с нас затребовали следующие документы, паспорта родителей все страницы +копии, свидетельства о рождение + копии, свидетельство о заключение брака + копии, справка о месте проживания детей, справка Ф-9 о том где проживали родители до 1992 года. Документы будут готовы через 10 дней.

Проконсультируйте пожалуйста действителен ли такой порядок, для того чтобы поставить штамп в свидетельстве о рождение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина!

Да все верно, именно такой пакет документов необходим для проставления штампа.

С уважением, К.В.Истратов