Необходимость письменного согласия владельца квартиры на регистрацию ООО по месту жительства и возможности его получения в произвольной форме

• г. Челябинск

Регистрирую ООО по месту жительства, владельцем квартиры является мать, следовательно необходимо ее письменное согласие на регистрацию ООО. Мне подсказали что согласие пишется в произвольной форме, но мать живет в другом городе и следовательно нет возможности переделывать если что то не так.. Будьте добры подскажите текст такого согласия, за ранее признателен!

Ответы на вопрос (1):

Обычно пишется гарантийное письмо, что ...я (такая-то) гарантирую предоставление помещения и заключение договора аренды с ООО (название) после его регистрации.