Как прописаться жене к мужу в муниципальное жилье? Перспективы через суд в случае отказа одного из прописанных.

• г. Екатеринбург

Каким образом можно прописаться жене к мужу в муниципальное жилье, если один из прописанных не хочет давать согласие. Возможно через суд. У супруги нет возможности зарегистрироваться в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Ни с судом, ни без суда жена не сможет прописать я без согласия всех прописанные в квартире жильцов.