Как выжить в компании, которая не увольняет и не даёт отпуск?

• г. Пермь

Не работаю уже год в компании меня все еще не уволили прошел год. И не объясняют причину, а отпускных дней за 3 года работы у меня накопилось. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристиан! Обратитесь в трудовую инспекцию, сразу уволят. Удачи Вам!