Уволен без объяснения причин - Как действовать при нечестном заместителе руководителя?

• г. Отрадное

Причин для увольнения не было, мне никто и ничего не пояснял, по какой причине. Доброй ночи. Ситуация такова. Я,работаю в компании, которая занимается дистрибьюцией сантехники, непосредственно моя работа заключется в Максидоме, где компания выставила свой продукт и я его продвигаю. Я,консультант по этой продукции.

Меня уволил из Максидома, заместитель руководителя отдела сантехники. Он является моим второстепенным начальником. Причин для увольнения не было, мне никто и ничего не пояснял, по какой причине. Я пришел на работу, а доступ в магазин закрыт. В моей компании, меня, как работника ценят.

Как поступить, с нечестным зам. руководителем?

Ответы на вопрос (1):

Вначале пояснить как вы оформлены, если трудовой договор или с всеми заключены гражданско правовой или агентский договор.