Как доказать подделку документов при аппеляции, если ответчик предоставил нарисованные бумаги?

• г. Сыктывкар

Ответчик в аппеляцию подложил нарисованные документы, хоть и суд выигран нами, это затянуло процесс, как нам доказать факт поддельных документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Заявление по ст 184 ГПК РФ подавайте и учитывайте нормы ст 328 ГПК РФ.