Как вернуть детские пособия, списанные на оплату долга?

• г. Псков

Сегодня получила детские пособия на сберегательный счёт. Пособия перевела на другой счёт для снятия наличными, их списали в счёт погашения долга. На тот счёт который я перевела наложен арест. Могу ли я вернуть детские пособия обратно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет, т.к. ваши перечисления были классифицированы как иные поступления. Вы сами себя наказали. Кто вам мешал снять деньги со сберегательного счёта?

Детские пособия обязаны вернуть обратно.