Оператор микрозайма угрожает клиенту - что делать?

• г. Оренбург

Вчера я задавала вам вопрос о звонке сотрудника мира займа мне, сегодня она звонит опять и вымогает с меня деньги и угрожает мне и моим детям, запись разговора у меня есть, я позвонила по горячей линии в микрозайм, но мне ответили что я не являюсь их клиентом поэтому они мне ни чем помочь не могут, тогда мне нужно обращаться в прокуратуру или куда?

Ответы на вопрос (1):

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.