Как оформить наследственное право на дом, построенный в 1964 году, после смерти родителей и как упростить процедуру оформления?

• г. Владимир

Дом построен родителями в 1964 году, земельный участок оформлен в собственность. В 2020 году обоих родителей не стало. Хотели оформить дом по упрощенке. Возможно ли. Как правильнее узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В наследство вступили?