Как перевести земельный участок, на котором находится жилой дом, в поселение или личную собственность?

• г. Щигры

Жилой дом построен на земле гослесфонда еще в 1960 году. Право собственности на дом оформлено в 2006 году. Как перевести земельный участок, находящийся под домом. В собственность поселения или в личную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день! Данный вопрос разрешается только в судебном порядке. Прежде чем обращаться в суд необходимо сделать запросы...Ответить что-то по существу не возможно, так как изложенной вами информации не достаточно.