Как отменить СП и восстановить сроки без фамилии судьи - опыт звонков в суд и секретарской беспомощности

• г. Москва

Как мне написать на отмену сп с восстановлением сроков, если я не знаю фамилию судьи, который выносил приказ. Только город и номер Участка. Звонила секретарь бросают трубку.

Ответы на вопрос (4):

В интернете посмотрите кто судья на участке.

Для подачи возражений не обязательно знать ФИО судьи, который выносил приказ. Коллега выше верно ответил, посмотрите информацию на сайте суда.

Ирина, ФИО судьи не нужны. Необходимо указать номер участка и номер приказа с датой его вынесения.

Здравствуйте!

В возражении на суд приказ и заявлении о восстановлении срока не требуется указывать ФИО судьи.