Проблемы с ипотекой - договор пропал при переходе банка, как решить ситуацию?

• г. Долгопрудный

Брали ипотеку в одном банке, потом он перешел в другой банк и на сегодняшний день не могут найти наш договор. Один банк просит обратиться в дугой и так же в другом банке. Что делать и как теперь погасить ипотеку и забрать закладную?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина. Второго экземпляра у Вас не имеется? Запросите копию в Росреестре, при регистрации залога в силу ипотеки они этот документ требовали в оригинале. Удачи.