Директор школы требует прививку от гриппа - правомерно ли это?

• г. Тюмень

Я учитель в школе, директор принуждает делать прививку от гриппа, я делать не хочу, имеет ли она право требовать это и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана

Нет, требовать сделать прививку директор не имеет права. От вас потребуется письменный отказ от прививки в произвольной форме.