Списались деньги с карты без моего ведома.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):
г. Пятигорск
Добрый день. Не совсем корректно сформулирован вопрос, но исходя из сказанного списать деньги мог либосам банк, в случае предъявления напрямую исполнительного документа и судебные приставы. Я бы советовал вам проверить себя на сайте ФССП, и в случае нахождения свой ФИО обратиться к судебному приставу, ведущему ваше производство.
Спросить11.11.2020, 21:26,
г. Саратов
Здравствуйте, Дмитрий.
Зайдите на сайт ФССП, посмотрите - нет ли у вас исполнительных производств. Обычно их наличие связан с вынесением судебного приказа, который вы вправе отменить - взысканные денежные средства в этом случае будут возвращены на ваш счет.
С уважением, Колесникова Е.А.