Списались деньги с карты без моего ведома.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не совсем корректно сформулирован вопрос, но исходя из сказанного списать деньги мог либосам банк, в случае предъявления напрямую исполнительного документа и судебные приставы. Я бы советовал вам проверить себя на сайте ФССП, и в случае нахождения свой ФИО обратиться к судебному приставу, ведущему ваше производство.

Здравствуйте, Дмитрий.

Зайдите на сайт ФССП, посмотрите - нет ли у вас исполнительных производств. Обычно их наличие связан с вынесением судебного приказа, который вы вправе отменить - взысканные денежные средства в этом случае будут возвращены на ваш счет.

С уважением, Колесникова Е.А.