Как перевести пенсию бабушки на новый адрес - советы и рекомендации

• г. Москва

Как я могу перевести бабулину пенсию, я решила ее забрать к себе, ей пенсию приносят на дом как её можно перевести на другой адрес?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга Александровна

Вам необходима доверенность от бабушки, чтобы получать пенсию за нее.

Детали получения пенсии уточняете в Пенсионном фонде вашего города.

Добрый вечер, Ольга Александровна! Вам необходимо написать заявление в ПФ РФ о смене способа получения пенсии. Или через МФЦ.