Изъятие авто под залог - процедура и время ожидания

• г. Иркутск

Брали кредит под залог авто.

Выплатить не получилось, предложили банку забрать авто в счет задолженности.

Банк медлит, спустя только месяц с нами связался человек с банка, для "постановки авто на баланс банка".

Как проходит вся процедура изъятия авто и какой временной промежуток может занимать (в среднем?)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такие сроки не регламентированы, вам же стоит внимательно подходить к тем документам, которые банк будет вам предлагать подписать. Внимательно их читайте прежде чем будете подписывать.